Бред или теория имеет право быть ?

Railgun   Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вдруг оказалось, что объема памяти ДНК недостаточно для жизнедеятельности организма. Даже по заниженным оценкам, для того чтобы организм мог успешно развиваться, молекула ДНК должна иметь память в квадриллион раз (число с 15 нулями) большую! Можно представить себе такую картинку: если информация, которую способна нести ДНК, это одна песчинка, то для функционирования организма требуется целый пляж песка.. .

Где же содержится этот невообразимый объем сведений? Ответ, к которому сегодня подошли ученые, — основная программа развития организма хранится вовсе не в ДНК, а в областях более тонких энергий! А молекула ДНК — всего лишь приемник, позволяющий организму получать "сверху" необходимую информацию.

Несколько лет назад американские физики под руководством Роберта Пекоры, изучавшие светорассеяние ДНК, и российские ученые, разработавшие способ лазерного считывания информации с ДНК, независимо друг от друга получили потрясающие результаты. Их исследования экспериментально доказали, что в хромосомном аппарате реализуются неизвестные ранее виды памяти: солитонная, топографическая, поляризационная. А кроме того, выяснилось, что молекулы ДНК и биологические клетки способны излучать и воспринимать волновую информацию самого разного характера.

Разрушая молекулы ДНК, они обнаружили, что "пустые" места на месте убитых молекул продолжали излучать информацию, только характер излучения менялся: это был уже не "голос" здоровой молекулы, а "крик" умирающей ДНК. (Поразительно, что этот "крик" фиксируется приборами ровно сорок дней. )

Что из этого следует? А то, что наследственная информация передается не только через материю биологической клетки, но и через какие-то тонкоэнергетические поля. И эти поля несут информацию о предыстории того или иного человека. Круг замкнулся: именно об этом издавна говорили древние...
Лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263642) 12 лет назад
что бред:
подобное притягивает подобное или одноимённые частицы отталкиваются
Источник: выбор только за тобой, имеет право на существование всё
Остальные ответы
Алекс Вертер Просветленный (25187) 12 лет назад
А зачастую теория и есть стопроцентный бред.
Nickname Гуру (4610) 12 лет назад
Ну если ещё и спрашиваете...