посоветуйте интересное аниме

Елена Гордеева Ученик (4), закрыт 11 лет назад
Хочется какое-нибудь романтично-мистическое без пошлятины, с захватывающим сюжетом, что-то вроде Тетради Смерти. также можно что-нибудь отдаленно связанное с боевыми искусствами, вроде Наруто. Но обязательно что-нибудь достойное внимания и реально интересное
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Профи (851) 11 лет назад
Незнаю насчет большой романтики, но экшена здесь хватает. Trinity Blood(Кровь Триединства)
Herobrine . Профи (696) 11 лет назад
мультфильмы я давно не смотрю, подсказать не могу
ProNooB74 Мудрец (16502) 11 лет назад
Fullmetal Alchemist, 07 ghost, 11 eyes, а еще можете GTO посмотреть, я смотрела не отрываясь, на одном дыхании.
просто парнишка Профи (896) 11 лет назад
Эппл Сид 1, 2, очень интересное романтическо-боевое аниме. (Яблочное семечко)
Katarina_Riu Мыслитель (5180) 11 лет назад
Сердца Пандоры
Bakemonogatari
×××HOLiC
Владыка скрытого мира
Некий магический индекс
Блич
Синий экзорцист
Belyi Medved Гений (80178) 11 лет назад
Пока не пришёл Go-blin... :

Angel Beats! (Ангельские ритмы! ) [2010]
Another (Другая, Иная) [2012]
Clannad (Кланнад) [2007,2008]
Ef - a tale of memories (Эф - история воспоминаний) [2007,2008]
Gekijouban Bungaku Shoujo (Литературная барышня) [2010]
Hanasaku Iroha (Азбука цветов) [2011]
Mawaru Penguin Drum (Пингвиний барабан) [2011]
School Days (Школьные Дни) [2007]

Бесконечно романтические:

Hoshi no Koe (Голос далёкой звезды) (Синкай Макото) [2002]
Kumo no Mukou (За облаками) (Синкай Макото) [2004]
Byousoku 5 Centimeter (5 сантиметров в секунду) (Синкай Макото) [2007]

И окончательный вынос мозга:

Ookami to Koushinryou (Волчица и пряности) [2008, 2009]

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Сузумии) [2007, 2009]
Suzumiya Haruhi no Shoushitsu (Исчезновение Харухи Сузумии) [2010]

Bakemonogatari (Истории монстров) [2009]
Nisemonogatari (Истории подделок) [2012]