Большая жопа-плюсы и минусы?

Олег Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Штольц Знаток (457) 17 лет назад
падать не больно,епти,при большом -то-это плюс,а вот отпинать легче будт-это минус.с худым задом -везде пролезешь-плюс,и не просраться нормально-это минус...
Источник: собственно,практичные мысли лезут по утру,где уж о прекрасном думать
Остальные ответы
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 17 лет назад
Большая
Женьщина
Опять
Повела
Автомобиль
Ритосик Нарицына Профи (913) 17 лет назад
Ну это проблема когда женщина пытается одеть мини - юбку на макси - попу
Altaigold Мыслитель (6426) 17 лет назад
Лучше больше, чем с кулачок (для женщин) и лучше с кулачок - для мужчины. Это моё мнение. Ну а про плюсы и минусы - это у каждого своё представление о прекрасном :))
Пользователь удален Мудрец (10669) 17 лет назад
визуально надо заценить)))) дженифер Лопес, Беонсе - сплошной плюс))))