Бывал ли у вас упадок сил, когда все ?

Алена Переплетова Профи (855), закрыт 16 лет назад
Что думаешь ты никому не нужен и пользы от тебя нет и сколько он длился как выбирались. Вот я например 3 мес без работы сижу
Лучший ответ
Оля Знаток (497) 16 лет назад
не унывай и помни: ночь наиболее темна перед самым рассветом. Чем тяжелее сейчас, тем лучше будет потом. Закон обратного волшебства.
Остальные ответы
Dimitri Simonovich Ученик (211) 16 лет назад
Бывает, друзья помогают, и главное верить, что всё будет хорошо, после чёрной полосы обязательно будет белая, удача обязательно придёт, надо только её немного помочь и пытаться что-то сделать...
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Это депрессия.
Держись!
А мысли такие, они от неё, от депрессивности.
Выбирайся из неё как можно скорее - способы есть!

А работы нет, так это же временно!
Ты ведь много чего уже в жизни сделала и ещё сделаешь!
Удачи тебе, сил и терпения! Всё еще будет!
Источник: Ошо. Депрессия http://ariom.ru/litera/osho/osho-37.htm Как избавиться от депрессии http://www.ladyx.ru/article111.html
Юрий Антонов Гуру (2979) 16 лет назад
Сочувствую. Бывало и такое. Время лечит, если не успевает колечить. МЫсли были те-же.
Настя Петрова Мыслитель (7426) 16 лет назад
У каждого, наверное, такое случалось. Не отчаивайтесь, но и без действия сидеть не стоит! Попытайтесь поискать работу, среди знакомых поспрашивайте, обратитесь в службу занятости, - под лежачий камень вода не течет!
gera-berlin Ученик (172) 16 лет назад
не стоит переживать,просто нужно время.такие мелкие проблемки я думаю бывают у каждого.может общение с близкими поможет?...
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
так не впадай в хандру, ищи работу ИКЕи требуются молодые люди в АШАНЕ иди устраивайся это без общения тебя тоска заела, пока, улыбайся чаще глядя в зеркало