Проблема с таблицей word 2007

Максим Короленко Профи (570), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Нарисовалась такая проблемка, при удалении или написании текста в таблице появляется синяя полоса как выделение слова , после дальнейшего написания или удаления текста полоса начинает все сильнее и сильнее синеть до тех пор пока текст не скроет. Что это может быть ? Перестанавливал word 2007, чистил реестр.
Дополнен 12 лет назад
И это только в таблиц word а так печатать текст все норм
Голосование за лучший ответ
Alex AlexVan Ученик (136) 12 лет назад
необходимо покопаться в настройках. точно непомню но убирал эту проблему.
Илья Петров Мастер (1405) 12 лет назад
Выход - установить Ворд 2010 и проверить, присутствует ли в нем такая же ошибка. Если остается, то маловероятно, но возможно повреждение оборудования.