Здравствуйте, очень нужна инструкция детской коляски Adamex Gustaw 2.

Art Мастер (1225), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1803401) 9 лет назад

Коляска Adamex Gustaw 2 - польский трансформер.

В свободном доступе инструкции к данном модели,
к сожалению, нет.
Но есть видео-обзоры польских колясок-трансформеров,
по типу складывания, сборке, разбору, складывания они однотипные,
демонстрация возможностей коляски, оснащения и её регулировки.

Видео-обзор-1
Видео-обзор-2
Видео-обзор-3
Остальные ответы
Собака-Улыбака Оракул (57083) 12 лет назад
Вот покупают эти жуткие, бестолковые трансы, а потом не могут собрать или разобрать, ищут инструкции. Часто тут вижу такие вопросы...
Niki Мыслитель (9375) 12 лет назад
Хорошая коляска! двоих детей пережила и тьфу тьфу ничего не ломалось. увы за три года инструкцию не сберегли.