Главная героиня подросток , зовут Лола , ухажёр араб , наркоман , который пытается сам излечиться...Название?франц.

Anahit Vardanyan Ученик (114), закрыт 12 лет назад
фильм снят до 2000 года , за последние десять лет попалась на глаза лишь однажды ...Это не ДЕвушка на мосту , не Беги ЛОла , беги и не LOL
Дополнен 12 лет назад
ПОмню лишь что она брюнетка, не высокая ...араба как звали - не помню, но ради неё , он пытается вылечиться от наркозависимости - самостоятельно, закрывает себя где то - вот всё что помню ...

Дополнен 12 лет назад
фильм видела по ТВ, на русский переведён, может кто тоже видел ...
Дополнен 12 лет назад
суть в названии фильма, я его не помню следовательно не могу отыскать !
Лучший ответ
Остальные ответы
Tequila Мастер (2101) 12 лет назад
Так, а суть вопроса в чем?