У нас "на квартире" пудель (хозяева в отпуске на несколько дней) . Какие игры они любят? Чем заниматься?

. Мыслитель (5154), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да,он гордо принёс с собой свою собственность-резиновый мячик!!!
Лучший ответ
Кошка_мэ_ Гуру (2594) 16 лет назад
Посмотри какие у него игрушки. Резиновые? Покидай ему игрушки, а когда он будет их приносить, отнимай их у него. Нет игрушек? на худой конец возьми палку на улице.
Остальные ответы
барбос! Знаток (302) 16 лет назад
запусти кошака!) ему понравится)))
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
na progylky, sobaki lub'yat gyl'yat'. M'yachik, letaiuchyiy tarelky s soboi prihvati. Nagyl'yaets'ya, ystanet, spaaaat' budet.
Sergey Baraban Профи (711) 16 лет назад
Гулять побольше, а после лапы мыть. Пуделя приветливые, но у каждой собаки свой характер. Видел и добродушных питбулей(соседка Чапа) , и злобных болонок!!!!Моя собака сейчас просто нагло дрыхнет у меня на кровати!
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Все собаки любят погулять ( особенно без поводка) . Поесть и поспать.
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
Пудель?! ! так своди его к парикмахеру, а заодно и педикюр!!!!