Если родители мрази не взяли меня собой Испанию а отправили к бабке в Калугу- кто они теперь?

Пользователь удален Гуру (2520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Garrincha Мыслитель (7112) 16 лет назад
Пусть отдохнут, будешь в их возрасте-поймешь. СПАРТАК-FOREVER!!!!
Остальные ответы
Сергей Доброрез Профи (569) 16 лет назад
твои родители, единственные!
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
знаешь, тебе лечиться надо! вопросы у тебя!! ! то кошек с собаками выкидывать из окна, то родители мрази! ты сам недоделанный мразёнок! не дай Бог что с родителями случиться, сдохнешь под забором!
Кирилл Гуру (3380) 16 лет назад
Иди работай и сам отдыхай где хочешь
Халяву все любят
AnnVI Мастер (1463) 16 лет назад
два чела, которые хотят от тебя отдохнуть и оторваться наконец-то как в старые добрые времена.
А прикинь было бы так: они в Калугу, а вас с бабкой в Испанию!!! !
ЗЫ: затаи на них злобу (тока не переборщи) и ПОСТОЯННО припоминай им это! тогда они сделают для тебя все, и в Испанию и на Кубу, и в Индию, лишь бы их никто этим не доставал!
вова исаев Мыслитель (5508) 16 лет назад
болей за ЦСКА и все будет отлично
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
дай и им личной жизни, и вообще сначала если помнишь их было двое, потом появился ты, и теперь что ты главный - нет ты все голишь плод, а они деревья, вот и жди своего времени....
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 16 лет назад
пральна сделали!! ! чего с мразями ТЕБЕ вместе находится?!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 16 лет назад
Родители тоже видимо хотят немного секса без тебя. Будет у тебя своя баба - поймёшь.
валерий иванов Мыслитель (9425) 16 лет назад
значит не заслужил!!! Такую поездку надо заслужить!!!
Леночк@ Мастер (1377) 16 лет назад
Они - родители....А вот мразь я тут вижу одну....ТЕБЯ!!!!
Лара Флин Гуру (4203) 16 лет назад
Значит так ты этого заслужил! Искренне сочувствую твоим родителям. А тебя просто ЖАЛКО!!!!