Вооолки)))

MORO Мастер (2066), закрыт 16 лет назад
Ребят))) У кого есть красивые эксклюзивные фотки с изображением волков, прошу: Выложите их в ответ, пожалуйста. С мира по нитке, как грится))) ) Буду бесконечно вам всем благодарен)))
Лучший ответ
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
На этом сайте куча фотографий с изображениями волков
http://www.canislupus.ru/photos/
Источник: Привет!
Остальные ответы
pasha zhgilev Гуру (4515) 16 лет назад
Заведи своего, лес большой
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
нет волков они остались в лесу им там местоо нехер им росхаживать по нету. хаааааааааааааааааааа
vladimir shakula Мыслитель (6061) 16 лет назад
У меня жил волк 2 года назад в зоопарк отдал, попробую его фотки найти, как найду вышлю, а вобще в Инете волков много.
Лара Флин Гуру (4203) 16 лет назад

И еще из личного архива