В какую сферу сейчас выгодно вкладывать сбережения

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
недвижимость за границей 100% доход
Пользователь удален Мастер (1146) 16 лет назад
В сверхприбыльную - развлечения, потом уже все остальные. Но, правда, при их высоких доходах....надежность страдает. Кто не рискует, тот не пьет....и-?
крошька Мастер (1231) 16 лет назад
в драгоценные камни-бриллианты! и в драг.метал.золото,платина!
успехов во вкладах
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
Если у вас много проблем с размещением свободных средств, вложите их в наш банк! И у вас будет только одна проблема - как получить их обратно.
нопасаран Гуру (3133) 16 лет назад
Оружие, Наркобизнес, Филателия, Антиквариат, Недвижимость...