Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины боятся признать свою слабость?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Дорогая Мастер (1352) 16 лет назад
Потому что такими их природа сделала, признать свою слабось - значит стать слабее в твоих и своих глаза:(( Хотя это и глупо, но мужики....что с ними сделаешь.
слва Профи (815) 16 лет назад
Слабость в чем? Конкретней!?
Андрей Гуру (4272) 16 лет назад
так задумано. мужчина-генетически воин, охотник. отсюда наши проблеммы
Lovable Просветленный (22531) 16 лет назад
назови по имени хоть одну девочку которая хотела бы заняться сексом со слюньтяем?!??
Oleg Dublazow Гуру (3140) 16 лет назад
Природа. Да и женщине нужна надёжная опора.
Источник: O:D
Роман Мастер (1684) 16 лет назад
Никогда не ложись - либо дерись либо вставай. Мужская мудрость. Выживают сильнейшие - а жить хочется всем.