Как пометить все письма прочитанными сразу?

накопилось почти 1800 "непрочитанных" писем, и я надумал все их "прочитать". Внимание, вопрос: а как "прочитать" (пометить таковыми) все 1800 писем сразу?

Можно зайти в настройки, выбрать настройки фильтрации, и создать фильтр, где условием будет, что в графе "письма от" содержится точка -".", во всех адресах эл. почт есть символ точка, и выбрать такое условие, что все такие письма, пометить прочитанными, и также поставить галочку - применить к письмам в папках, тогда все письма "прочитаются". Потом этот фильтр можно будет удалить.

стандартными средствами можно только в настройках выставить отображение не 25 а 200 писем что облегчит выделение и отмечивание. сам вот сижу фигнёй занимаюсь.

Любой почтовый клиент.

На странице нажимаешь галочку выделить все. далее высвечивается "Выделено 25 писем. Выделить все письма в папке «Входящие» " потом нажимаешь вкладку "ещё" и выбираешь "пометить прочитанными"

бред. они вообще хоть раз пользовалиь gmail? а надо, прежде чем свой продукт предлагать