В какой стране вы бы хотели родиться и жить, кроме России? И почему?

Блондинка Мудрец (17423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра *** Знаток (403) 16 лет назад
Россия и только ...я патриотка...понимаете, ведь в других странах мы на хер никому не нужны....в США или там к примеру во Франции..если уж родился в России...значит так было надо...как там говорится?Где родился там и пригодился!Так что ни за что не променяю наши березки на всякие пальмы и прочее!!!!
Остальные ответы
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
я наоборот хотела бы жить в росси, а не в украине
maks_kiselev@mail.ru Мастер (1379) 16 лет назад
в западной европе, а там все равно какая страна!
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
Однозначно Чехия. Меня там устраивает и архитектура и люди и еда с пивом ))))
Kate Знаток (372) 16 лет назад
USA, potomy chto seichas zdes' givy i mne ny oooooochen' nravitsia!!!
Water Ученик (221) 16 лет назад
Так держать Алекса. Я того же мнения!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Ну если родиться, то она была бы для меня родная, так что в любой европейской.