Кто -нибудь знает как связывается стальная арматура,которую закладывают в фундамент?
С помощью вязальной проволоки диаметр по проекту, (или сварки если у Вас армаура А300, А400, А500), способ крепления определяется конструктором в рабочей документации на стадии КЖ., бывают случаи, что косвенное армирование частично заменяет крепление арматуры. Не забудьте закладые детали под несущие конструкции каркаса. арматура варится и в стык и в накладку в зависимости от диаметра.
проволкой....
именуемая "вязальная"....она обоженная , мягкая....
стыки арматуры провариваются сваркой
Я видел недавно, как фундамент бассейна закладывался. Там сваривали.
Можно и не связывать (смотря какая арматура), но лучше сварить!