Сколько можно сделать ошибок при сдачи теории ПДД? Говорят сейчас новые правила при сдаче.
Максимум 2 ошибки. И то в том случае если они допущены в вопросах по разным темам. За каждую ошибку дается дополнительно 5 вопросов по той теме по которой допущена ошибка, в них уже ошибалься нельзя.
Сколько уже можно делать ошибки при сдачЕ теории ПДД?
С 1 марта 2016 по моему вышли новшества. За 1 один неверный ответ + 5 доп. вопросов по той теме, где абитуриент ошибся, 2 ошибки- 10 допов и если в допах допустил ошибку - то досвидос)))
STAR_TREKKER
2 ошибки = не сдал.
только раньше было из 10 вопросов, а сейчас из 20 вроде бы
Ну да конечно. Две ошибки допускается. После третьей ошибки экзамен закончится для вас, и на пересдачу через неделю примерно.
две ошибки = сдал