Как втемяшить молодежи, что от пива они теряют способность не только заниматься сексом, но и оплодотворять?

Роман Борин Гуру (4554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нет псевдонима Знаток (391) 17 лет назад
пивной алкоголизм страшен тем, что он не так явен, как водочный. пиво полезно и просто вкусно. но если ты выпиваешь хотя бы кружку в день - считай себя алкоголиком. это факт. просто надо знать меру. а втемяшивать что-либо бесполезно. все познается на собственном опыте.
Остальные ответы
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
не получиться, просто бесполезняк или пустая трата времени, пока сами не поймут!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Втемяшивать не надо. И вообще насилие диструктивно по своей сути. А вот проинформировать можешь. Выбор за каждым.
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
пивом молодёж напаивает сама система. Спаивание идет на мировом уровне для господства буржуев в нашей стране. А ей уже п...дец.
Светик Профи (610) 17 лет назад
eto ne pravda,tak chto ne nado dezinformirovat' molodezh ,pivo polezno..konechno zhe v malen'kih porciyah