а что если...

Юля ова Мастер (2162), на голосовании 3 года назад
а что если я влюбилась в человека с которым мне никогда не быть вместе?
Голосование за лучший ответ
Тимур Булатов Профи (887) 16 лет назад
Добиваться его!Ждать его!и в конечном случае забыть его...
Анна Лювовь Мастер (1159) 16 лет назад
что что....влюбилась на всю беду...будешь страдать... желаю тебе разлюбить его и встретить хорошего человека который будет тебя любить и Боготворить! счастья тебе
lena Мыслитель (9272) 16 лет назад
Такого если тебе не надо, включай не только сердце, но и голову!!! :)
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
Никогда не говори никогда. А если серьёзно, может это влюблённость? может пройдёт ? может не стоит торопиться или посвещать ему свою жизнь?
~Melamori~ Профи (621) 16 лет назад
если он тебя не любит, значит это не любовь! Любовь-это взаимное чувство.... а у тебя может быть влюблённость, страсть, а это всё проходит. А если и он тебя любит, то для вас нет никаких преград и вы будете вместе. А на нет и суда нет!