Кто вчера смотрел экранизацию "Доктор Живаго" Мне показалось, нормально сняли, Олег Меньшиков неплохо вошел в роль,

Екатерина Максимова Знаток (349), закрыт 15 лет назад
только ошибка канала в том, что слишком утомительно смотреть 6 серий подряд два дня. А вы что думаете об этом фильме?
Лучший ответ
Юля Мыслитель (9779) 16 лет назад
Я еще раньше смотрела, по одной серии в день. Так действительно лучше.
Остальные ответы
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
ой! я так хотела посмотреть и не смогла, в лес дремучий увезли. жалость то какая! может сегодня получится, спасибо, что напомнили!