По Вашему, похмелка штука тонкая?
штука тонкая
да еще какая смотря сколько было выпито вчера
пивом голову не обманешь
Неправильный опохмел - может привести к длительному запою!
Лучше привести организм в норму без алкоголя - кефорчик, рассольчик, горячий супчик, уха, борщик, чай с лимоном или просто минералочка, подсоленный томатный сок, но обязательно надо поесть.
Хорошо тормошит организм мелкая физическая нагрузка - типа вылавливание из баллона соленых огурчиков и помидорчиков.
Береги организм - он не железный!
Медицина тоже не отстает с предложениями - антипохмелин, алко-зельц или прсто цитрамон.
вот сам щас думаю захмелится аль нет... как бы не усугубить....