По Вашему, похмелка штука тонкая?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Да, как в медицине - не навреди!
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 16 лет назад
вот сам щас думаю захмелится аль нет... как бы не усугубить....
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
Неправильный опохмел - может привести к длительному запою!

Лучше привести организм в норму без алкоголя - кефорчик, рассольчик, горячий супчик, уха, борщик, чай с лимоном или просто минералочка, подсоленный томатный сок, но обязательно надо поесть.
Хорошо тормошит организм мелкая физическая нагрузка - типа вылавливание из баллона соленых огурчиков и помидорчиков.
Береги организм - он не железный!

Медицина тоже не отстает с предложениями - антипохмелин, алко-зельц или прсто цитрамон.
Сергей Смирнов Гуру (2835) 16 лет назад
пивом голову не обманешь
Светик Светикова Знаток (277) 16 лет назад
да еще какая смотря сколько было выпито вчера