Хочу съездить за границу

yurashklyaev Мастер (1067), закрыт 12 лет назад
Мне 16 лет есть деньги, хочу съездить в германию к родственникам. Что нужно прошу распишите все по мелочам, даже что то незначительное
Дополнен 12 лет назад
нотариальное соглашение есть уже
Лучший ответ
Александр Строков Мастер (1875) 12 лет назад
По мелочам не получится. Если удастся получить письменное нотариальное согласие родителей - потом спроси здесь еще раз )))
yurashklyaevМастер (1067) 12 лет назад
разрешение уже на руках
Остальные ответы
Sasha Grey Ученик (197) 12 лет назад
Разрешение от родителей на поездку и на словах тебе, и в посольство письменно, виза, как минимум.
двоешник Мастер (2096) 12 лет назад
такой щегол а уже хочу ))
yurashklyaevМастер (1067) 12 лет назад
при чем тут это? такой щегол себе на поездку еще заработал так то :)
Молодец, Юра. Не слушайте никого, это от зависти. Удачной поездки.
двоешникМастер (2096) 12 лет назад
и че?
yurashklyaev Мастер (1067) Да ты напорный :)