Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем квинтэссенция концептуальной основы вашей весьмаодиозной парадигмы политической амбивалентности?

Yuriy Malenko Профи (601), закрыт 16 лет назад
И доброе утро!
Лучший ответ
Gal4onok Оракул (57142) 16 лет назад
Тааак-сс.. . Что пили вчера? Тяжёлое похмелье, я смотрю у вас.. . Хотите рассольчика налью?
Источник: ;-))
Остальные ответы
Grek Тёма Мастер (1655) 16 лет назад
Умный, да? Даже не в том разделе вопрос выложил.. . Задал бы его в разделе "Красота и здоровье" например...
savservas Гуру (3750) 16 лет назад
вОТ ЧТО БЫВАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ, ПРОВЕДШИМ бессонную ночь за компом
Red eye Гуру (2585) 16 лет назад
Юра , ты ошибся дверью . Наверное после вчерашнего поблевать шел?
AlAf Просветленный (38410) 16 лет назад
В постоянном стремлении к власти