где найти достойную вторую половинку?

Александр!!! Профи (904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Летописец Мыслитель (7755) 16 лет назад
На Ленинградке и Ярославке
Остальные ответы
Marie Мастер (1021) 16 лет назад
сначала определитесь, что в вашем понятии "достойная" тогда и будем думать где ее искать
VipDiesel Гуру (3569) 16 лет назад
Не нужно искать! Сама придёт тогда когда не будешь этого ожидать! Кстати на этом основывается моя новая книга! Удачи тебе! Сейчас выведу начало на обозрение! Заходи!!!
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
равзве это кто-то может знать наверняка?
если бы мы это знали, то все были бы счастливы и тут не торчали!)))
в жизни бывают разные ситуации: ищещь-ищешь и никак...а потом плюнешь на поиски- и вот она...
удачи тебе!!!
ирина иванова Гуру (4024) 16 лет назад
это твой выбор - какой совет ты хочешь получить: кто ищет тот всегда найдёт
Black Pantera Знаток (411) 16 лет назад
Александр,только в достойных местах! А если серьёзно её не надо искать,она сама тебя найдёт!Удачи!
ЭНнИ Мыслитель (5937) 16 лет назад
Твоя задача только в том, чтобы создать условия для как можно большего числа знакомств.И количество в один прекрасный миг наверняка перейдет в качество. Удачки!