Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самые верные жены у моряков?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
-А мой почти год в море,месяц дома.
-Боже,как ты это терпишь?
-Ерунда,один месяц можно и потерпеть!
Остальные ответы
Сергей Просветленный (24989) 16 лет назад
Самые неверные жены у моряков
Angel Мастер (1424) 16 лет назад
Нет скорее. Пока мужья подолгу в морях, жены на берегу развлекаются.
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
а сами моряки верны ли своим женам?
Дмитрий Лазарев Мастер (1468) 16 лет назад
Самые верные жены у мужей, которые их любят.
евгения Гуру (3677) 16 лет назад
не правда, я жена пограничника))))
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Ну вот взял и застал в расплохххххххххххххххххххх))))))))))
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
Что за стереотипы?!
Самые верные жены у хороших мужей.
Да, кстати о моряках - знаю пару семей, где жены ждут своих флибустьеров, нанчаясь с детми, их болячками, решая свои проблемы на работе и бытовые проблемы - типа затопление соседей от хреновой неремонтировнной годами сантехники (вопрос к мужьям), а товарищи флибустьеры имеют любовниц (мало того, что женщины эти живут в порте приписки, так у одного вторая живет в родном городе) и прекрасно себя чувствуют. Так, кто верный?
Версию о сомнительной верности большинства жен моряков скорее всего распустили сами же моряки в оправдание своих "походов". Так своесть меньше мучает, а может не мучает и вовсе.
Наталия Данильчук Мастер (1591) 16 лет назад
Э

Это вопрос? Или хочется что бы поддержали в трудную минуту?
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
Да я считаю .ч то это так .У меня муж был часто в рейсе и я с 2--я детьми ждала его возвращение ,встречали его на пирсе в Новороссийске
SALINAS Просветленный (40631) 16 лет назад
да пока они в походах по году жены рожают здоровых и крепких детей!!))))))))
**** Мастер (1887) 16 лет назад
с праздником!!!!человеку свойственно верить в то,во что он хочет!!!жена моряка----это ни о чем не говорит,все зависит от личности!можно быть бл... по своей натуре,но стать верной женой! хотя и чудеса бывают редко,но верить надо всегда!!! у нас у всех самые верные мужья и жены--------потому что любимые!!! не накручивайте себя и живите проще!!!!любимый(ая) рядом?!-и это главное!!!!не любила бы-не ждала! и каждого свои методы ожидания!