вот значит я покупаю в дюти фри алкоголь скока я могу пронести в самолет с собой в ручной клади????

Иля Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Павлова Оракул (70664) 12 лет назад
Не можешь пронести, на обратном пути заберешь.
Александр Краснов Знаток (452) 12 лет назад
сколько угодно, но это регламентировано правилами выбранной вами авиакомпании
ник рыбак Знаток (424) 12 лет назад
В разных аэропортах по разному.
Bosses Мудрец (10105) 12 лет назад
Сколько получится поднять, стока и унесешь....
vetkin2 Просветленный (21559) 12 лет назад
лично мне парень -продавец в дьюти фри в Шереметьево-С сказал, что на один посадочный талон - 5 бутылок. я и воспользовался советом. удачи!
Antre_KOT Оракул (56877) 12 лет назад
да хоть цистерну. только выпить на борту не получится. вскрывать пакеты нельзя
Дина Касьянова Профи (678) 12 лет назад
В зависимости в какую страну летишь и какой авиакомпанией. Продавцы в Дьюти Фри компетентны и ответят точно.