Почему, когда кошку подносишь к зеркалу, она не реагирует?

Пользователь удален Профи (733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
so bin ich Гуру (4433) 16 лет назад
может потому что её в это время на руках держишь?
у нас такая же история с собакой: подносишь к зеркалу не реагирует, а если сам по себе подбежит, готов зеркало "покусать"
Остальные ответы
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
у нее другие интересы
Isabelle Гуру (3323) 16 лет назад
Моя реагирует, а котята пока нет.
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
странно это не у всех так. я видел котенка который пытался поймать других котят на экране телевизора
Angel Мастер (1424) 16 лет назад
Где-то слышала, что кошки не видят отражение. Но мне кажется, что все это чушь, моя кошка реагирует и вглядывается что там
анна вепренцева Гуру (2635) 16 лет назад
На зеркало реагируют только попугаи.
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
у меня 2 кошки и они очень живо реагаруют. может у тебя с кошкой что? если её любишь своди к ветеринару
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
ну уж нет ,Моя Мусенька может часами сидеть перед зеркалом и любоваться собой.. .а Китти сидит перед телеком и смотрит ,что там происходит. Вот как мы можем.
Ігар Сінкевіч Мыслитель (5167) 16 лет назад
Только раз видел как котёнок играл со своим отражением в зеркале. Казалось бы котята играют и тут должны, ан нет. Может действительно у них другие интересы.