А как Вы запоминаете человека, с которым рассиались? Помните все хорошее или-все плохое? как Вам проще?

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (240682) 16 лет назад
плохое со временем стирается из памяти, остается только хорошее. Но это еще зависит от человека с которым рассталась, некоторых я даже помнить не хочу, хотя хорошего было много, а других вспоминаю и сразу как-то тепло на душе становится.
Остальные ответы
Волчья_КОНТОРА Мастер (1782) 16 лет назад
конечно страюсь помнить только хорошее
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
помню только хорошее.
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
плохое постепенно забывается, хорошее запоминается
_=GRANT=_ Ученик (215) 16 лет назад
Мне прежде всего запоминается только лучшее. А зачем воротить все что было, а тем более плохое, если есть что вспомнить хорошее! Не так ли?
natalia_lenski Профи (992) 16 лет назад
Если отношения себя просто исчерпали, то, конечно, только хорошее, а вот к себе - самокритикой, ЧТО ДЕЛАЛА НЕ ТАК! Ну а если это человек, который причинил зло не столько мне, сколько моим близким, то помню - ничего уж тут не поделаешь...
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
По моему мнению, о человеке нужно помнить с благодарностью и за плохое, и за хорошее, ведь все мы - учителя друг для друга, и положительный и отрицательный опыт - это уроки, которые нужно усвоить. Главное - не держать на человека зла, все равно это зло оборачивается против того, кто его взращивает в себе. Лично мне свойственно воспринимать людей и впоследствии помнить о них с хорошей стороны.
Ангел Гуру (3891) 16 лет назад
Забываю как дурной сон.
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Смотря какие воспоминания ярче. А можно помнить и хорошее, и плохое.
вика иванова Мастер (1060) 16 лет назад
плохое уйдет, будешь помнить только хорошее, но плохое должно быть в памяти всегда что бы не простить и не начать сначала