Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто занимается ремонтом светофоров?

Алеша Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Сегодня на перекрёстке чуть не сбили девушку, светофор, как выяснилось горит одновременно красным и зелёным. Кто- нибудь знает к кому в можно обратиться с этим вопросом?
Голосование за лучший ответ
Упссс... Искусственный Интеллект (491701) 13 лет назад
+7 (495)
980-18-95г. Москва,
СлФГУП ГОССМЭП МВД России является предприятием, вносящим большой вклад в организацию дорожного движения и обеспечение бесперебойного транспортного сообщения в городах Российской Федерации.
В настоящее время ФГУП ГОССМЭП МВД России – это стабильное предприятие с более чем 30-летней историей, состоящее из сети филиалов, расположенных в 37 субъектах Российской Федерации.
Филиалы предприятия обладают комплексом оборудования и специализированной техникой, необходимыми для выполнения всех видов работ по организации дорожного движения.
Около 2000 квалифицированных специалистов осуществляют выполнение работ и оказание услуг по обеспечению безопасности дорожного движения в муниципальных образованиях Российской Федерации. На предприятии функционирует проектно-изыскательский центр и цеха по изготовлению технических средств организации дорожного движения, соответствующих требованиям государственных стандартов.
В эксплуатации:
4000 светофорных объектов
130 тысяч дорожных знаков
57 тысяч дорожных ограждений
Ежегодно:
Строительство и реконструкция – 300 светофорных объектов
Обслуживание – 4000 светофорных объектов
Установка – 40 тысяч дорожных знаков
Нанесение – 1 млн. м² дорожной разметки
ФГУП ГОССМЭП МВД России выполняет весь комплекс работ по организации дорожного движения на дорогах местного значения в городах и других населенных пунктах, в том числе:
работы по проектированию, установке и обслуживанию светофорных объектов, дорожных знаков и других - технических средств организации дорожного движения (ТСОДД) ;
работы по нанесению дорожной разметки;
работы по внедрению и эксплуатации автоматизированных систем управления дорожным движением;
разработку проектов организации дорожного движения.
Заказчиками данных работ являются органы государственной власти субъектов Российской Федерации, администрации муниципальных образований, государственные и муниципальные учреждения и другие организацииободской переулок, д. 6
Крымчанин Мыслитель (6279) 13 лет назад
В ГАИ, у них есть спецслужба, которая все это ремонтирует и обслуживает
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112021) 13 лет назад
Позвоните 112. там передадут куда надо запрос.
Лев Арестов Ученик (232) 8 лет назад
В Питере тел. диспетчерской 576-01-91
Похожие вопросы