Кто самый первый покемон в мире?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1474) 16 лет назад
ПИКАЧУ!!!!Тоже из палаты№6!!!!Присоединяйся!
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Пикачу - один из электрических покемонов, жёлтая электрическая мышь, первый и самый любимый покемон Эша, самый популярный покемон в мире. Рост Пикачу всего 41 см, а вес - 4 кг 852 г. Само имя "Пикачу" является переносом на английский язык японского имени Пикатю, образованного от двух японских звукоподражаний: "тю-тю" - писк мыши и "пика-пика" - треск электроразряда.
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
Сергей Зверев!))) Такой же запущенный, да и к тому же оба "жёлтые", ЗвереВ блАндЫн)))