Что делать с ЗАГСом

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Отказываются регистрировать перемену ФИО (на довольно экзотическую)
Причиной отказа явилось: «причина перемены имени, указанная заявителем в заявлении, а именно «сложившееся в жизни имя», не является достаточно веской и противоречит общепринятым правилам на территории РФ», При этом отдел ЗАГС в качестве общепринятых правил указывает ФЗ РФ «Об актах гражданского состояния» ст. 18 п. 4, «Гражданский кодекс РФ» ст. 19, «Семейный кодекс РФ» ст. 58,59.
Лучший ответ
Сергей Плехов Мыслитель (7081) 16 лет назад
Подайте в суд на загс, только таким образом можно заставить нарушителей закона исполнять возложенные на них обязанности
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
в судебном порядке обжалуйте благо это только мес. суда