Где купить мемуар ПИТРЖЫЛЫ "КАК МЫ ВСОСАЛИ В МОСКВЕ? "

Лейтенант Похабин Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
такой БЕСЦЕЛЛЕР -трудно достать--придется лично автора искать--господину ЖЕЛУ-говорят он где то валяется в местном -бомжатнике!
Остальные ответы
ULTRA046 Мыслитель (5059) 16 лет назад
Он был издан в единственном экземпляре и отдан бомжам, которые с таким упоением его читали, что весь протерли до ДЫр. Теперь они все знают историю отсосов.
Викторович Профи (863) 16 лет назад
Я думаю этот, однозначно Бесцеллер, будет актуален всё время пока будет Питер!! ! Питржеле надо приз дать)))
кто надо Гуру (2675) 16 лет назад
Русский язык подучи сначала, научись правильно писать фамилии таких великих людей, как Петржела, а потом задавай такие "остроумные" вопросы
Источник: Руки прочь от Петржелы!