Товарищи, А вы согласны что... (см. внутри)

Артем Мудрец (14978), закрыт 16 лет назад
Что Tokio Hotel это (как некотрые ошибочно считают) всего лишь навсего поп-рок типа наших зверей. И роком не назовёшь, и попсой тоже. Что то между.
Лучший ответ
Сергей Вайман Гуру (3993) 16 лет назад
Ваши "звери" там и близко не стояли...
Остальные ответы
Михаил Сергеев Мастер (1556) 16 лет назад
И группой тоже не назовешь - так, групповушка
Юла Мастер (2150) 16 лет назад
согласна, очередная группа, без будущего
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
хватит это обсуждать
Наташа Аше Просветленный (41143) 16 лет назад
мдааааа... позорят они Германию... ой как позорят=(
**Alice** Профи (735) 16 лет назад
согласны, а есличестно то это эмо. эмо поют о жизни после смерти и втаком роде
Катя Давыдова Гуру (2937) 16 лет назад
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! МЕня от них ТОШНИТ!!!! О! опять вырвалооооо!!!!
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
Отстой,отстой,they are отстой,in just forever фу отстой!
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Как это? Роком не назовешь - согласен... Но это же попса... И Звери - попса... Что ж ты городишь-то товерисч дорогой?
Christina Профи (734) 16 лет назад
Токи рулят!!! и неиппёт!!!
Twisted Мастер (1220) 16 лет назад
зрря тиы так.. . не скажу, что это можно однозначно точно без вопросов назвать роком.. .
кста, их критики определяют как готмистикрок.. . не знаю.. .
мне они нравятся, сама пою и на гитаре электрической играю.. . так что поддерживаю людей, которые занимаются музыкой. а токи, в принципе, ваааще МАЛАДЦЫ!!!
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
Катя Сугоняко ты чё ипанулась....нет я конечно всё понимаю, ну там то что вы эмо ненавидете и все такое, но это уже перебор....послушайте пожалуста оригами и сравните с борделем, и вы поймете что тх даже близко с эмо не пролетали....хотя и роком токийский бордель, назвать НЕЛЬЗЯ....у них музыка поп ну и чуть-чуть, ну совсем капелька такого лоховского рока, а тексты просто чистая попса....
и срать я хотела на то что сейчас меня матюкают милионы истеричных фанаток
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
хватит поливать токов грязью, вы просто все им завидуете, все, все антифаны!!!!
Кир Профи (893) 16 лет назад
Я ничего против токов не имею но Мля Заипали их называТЬ Эмо у нИх приМитиВнеЙшаЯ игра Я сам играю и могу сказать что они неумеют играть...
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
Токи Супер, и чтобы Вы знали они Германию наоборот прославили! И кстати это рок!!!
Кошка Мастер (1321) 16 лет назад
Естественно это не рок!! ! Некотрые считают, что это эмо музыка, но это тоже неверно. Может самое подходящее-рокопоп и поп-рок? А вообще пофиг в каком стиле они играют. Я их и таааааааааааак люблю!!!! Навсегда!!
Cold Мастер (1413) 16 лет назад
Может быть это и не совсем рок,но мне нра.
Источник: что-то в них есть...
просто По) Профи (947) 16 лет назад
Катя Сугоняко ты че вообще нюх потеряла??? Токи это НЕ ЭМО!!!! Анн Катрин общалась с Биллом вживую и сказала что он не эмо!!!! Дура ты Катенька!!!! Не удивлюсь что ты только что из деревни Бутово приехала!!! !
А терь по вопросу. Послушайте меня люди и звери (анти) как ТН может быть попсой если Вся (именно ВСЯ) группа ненавидит попсу! ? Епт ну надоели уже такие вопросы и такие же банальные ответы от анти!!!!
Источник: Господа анти захлебнитесь в собственном дерьме, кот. тоннами выливаете на наших ТН!!!!