А что невозможно в этой жизни?

Счастливая Гений (50116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
irim Мыслитель (9495) 16 лет назад
Вернуться в прошлое хоть на миг
Остальные ответы
Villerait Мудрец (17547) 16 лет назад
Обмануть самого себя! Бесполезно! Пробовал.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Не важно, что происходит - важно наше к этому отношение(разумное-спокойное),ведь жизнь-игра.
Zhalo Знаток (437) 16 лет назад
У каждого свои рамки возможно, это решение что возможно для тебя принимать тебе
Alex Dan Просветленный (22608) 16 лет назад
Что невозможно в этой, может быть возможно в другой
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Новый Путь не откроется до тех пор, пока не "умрет" Старый.
Старое умирает, чтобы дать Жизнь Новому.
Пока семя не умрет, новые ростки не появятся.
"В старые мехи молодого вина не наливают. "
Речь идет о Расширении Сознания, о его растущей способности к вмещению и различению.
Растет сознание - растем и мы. В старом невозможно то, что возможно в новом.
Сознание наше и есть истинный вечно живой Храм Христа-Спасителя.
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 16 лет назад
Выйти за пределы чувственного опыта!
Ибо ограничены телом грубым и телом тонким.
Познаём мир методом чувственного восприятия, методом измышления (экспериментов) и методом слушания от знатоков или священных писаний.
Так вот, за пределы чувственного опыта может выйти индивид, если он освобождён.
Освобождён от чего?
Освобождён от тела тонкого и грубого.
А пока мы инкарнированы в телесную оболочку, то мы ею обусловлены.
Например: Вы женщина и ведёте себя соответстующе, я мужчина и соответственно веду себя, какието привидения действуют согласно их природе и т.д.
Удачи Вам Вика М.!
Ваш доброжелатель, Вишнуджана дас.
Галинка Профи (910) 16 лет назад
Невозможно остановить время....
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
Banalno....vi nikogda ne mojete sebya ukusit sa sobstvennii lokot`!:)
Alex Мыслитель (8774) 16 лет назад
Vopros obstraktnyi, no vozmo`zno mnogoe, no inogda my ne delaem to 4ego xotim iz-za obstoyatel`stv, iz-za nedostato4nyx sredstv, ili iz-za togo 4to prosto boimsya togo 4to ska`zut o nas drugie, li4no dlya menya poslednee umerlo , no ostalis` pervye dva.