У меня такая беда:

Даниил Михайлович Профи (588), на голосовании 16 лет назад
Я ещё давно поставил открывания чёго-либо с одного щелчка мышки!!! КАК ЭТО УБРАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЯ АСЬКА 414-853-732
Дополнен 16 лет назад
В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ КОПАЛСЯ НЕ НАШЁЛ ТАКОЙ ТЕМЫ!!!
Голосование за лучший ответ
Михаил Сергеев Мастер (1556) 16 лет назад
в панели управления можно
Василий Гуру (2822) 16 лет назад
Выше сказанное правильно!
Пользователь удален Гуру (2905) 16 лет назад
В любом окне проводника меню сверху Инструменты->свойства папки->поставить радио-кнопу - открывать всё двойным щелчком.
могут чуть отличаться названия - у меня windows по ангельски
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
В панели управления открой свойства папки, там выбери, как открывать её...
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Пуск-Настройка-Панель управления-Свойства Папки-Общие-Щелчки мышью-Открывать двойным а выделять одним щелчком.
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
На панели инструментов: Сервис ---Свойства папки ---Общие
И там всё будет!
Fraulein Natali Профи (852) 16 лет назад
Пуск - Панель Управления - Свойства папки - Клик (как на ссылку в инете)
вроде описала как смогла, у меня винда просто на англ.