Нужна ли лицензия на продажу одежды?

Марина Реутова Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на продажу одежды из Китая, копии брендов при открытии ИП или ООО??
Заранее Благодарна.
Лучший ответ
[Stein / Godric] Гуру (3788) 13 лет назад
Должны быть документы подтверждающие происхождение продукта ну и лицензия на ЧП продажи.
Остальные ответы
Виктория Дё Профи (738) 13 лет назад
желательно,
так то нелегальная продажа будет считаться)
Ирка Ученик (137) 13 лет назад
Сертификат продукции необходим
Олеся Аксенова Просветленный (49267) 13 лет назад
продажа одежды - нелицензируемая деятельность
kitty-yo Мудрец (14351) 13 лет назад
сейчас все лицензировано. не будете же вы продавать ее в переходе в метро. надо зарегестрироваться как индивидуальный предприниматель. в том числе в налоговой.