Как сделать успокоительное в домашних условиях

Крис Крис Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
anna klopova Мыслитель (7832) 13 лет назад
накопай корни валерианы \ растёт повсеместно \ залей водкой лучше спиртом. через 30 дней можно пить по несколько капель
Остальные ответы
Alex Оракул (53573) 13 лет назад
Теплое молоко с медом.
Alrami Высший разум (286106) 13 лет назад
Мятный чай можно попить: он успокаивает, освежает, стимулирует работу сердца, снижает артериальное давление, уменьшает головную боль. Столовая ложка мяты на литр воды, лимон и сахар по вкусу. Воду вскипятить, добавить мяту и настоять под крышкой в течение 15-20 минут. Процедить.
олег алымов Мыслитель (7369) 13 лет назад
заварить корень валерианы. А молоко от меда свернется.
Егор Лощев Ученик (112) 8 лет назад
няяяямммммммммммммммм
Алексей Литовченко Знаток (265) 5 лет назад
Да зачем заморачиваться, проще купить что нибудь, фенибут наприер, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.