S.T.A.L.K.E.R. 2 всё-таки сделают?
Точно неизвестно. Но если он все таки выйдет, то он не будет таким хорошим, как первый
нет, проект закрыт есть официальное заявление, фирма распущена данные о проекте удалены, бывщие сотрудники делают новый проект f2p стрелялку какую то
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
новости надо читать
Все это сплетни. А тот сайт, про который Алексей указал, вообще наёбыватель. Я видел интервью главного (не директора фирмы, а дщиректора проекта вроде) , он говорит, что к концу 2012 выйдет. Хотя слухов не мало о распаде. А если распадется, то работы передадут в бетесду. Это нам, игрокам, только на руку.
да ещё ничего не известно, вроде он должен выйти в начале 2013 года.
Вчера читал (не факт, что правда) , что гендеректор GSС ушел из разработки игр, а сам проект был продан Bethesda (создатели Skyrim, Brink, Fallout 3).
Конечно, скорее всего, утка.