Как вам группа Franz Ferdinand ??

The Idiot Оракул (55974), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ms.A.Mee, завидую))) У меня не получилось сходить..
Лучший ответ
Impuls Просветленный (22982) 16 лет назад
Просто офигенно) ) обожаю эту группу)) ) у них свой уникальный стиль, который сейчас вряд ли найдёшь.. . очень зажигательные и весёлые песни...) )
Любимый их альбом у меня конечно одноимённый с их названием... )
p.s. Францы - жгут.. . обидно только что когда приезжали к нам билеты под штуку стоили (((
Источник: зис фая из аут оф кантроль.. . ви гона БЁРН зис сити, БЁРН зис сити.. . =)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
прикольно, жду не дождусь их нового алюбома, вот=)
Алина Шегай Гуру (4571) 16 лет назад
у меня правда только один их альбом, но я считаю, что это- великолепная и оригинальная группа! такая же великолепная, как и ваш аватарик из мюзикла! просто я на него недавно ходила! и мне оооооочень понравилось!!!
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
терпеть не могу....Не искренняя, примитивная музыка (если это слово употребимо), но есть хорошие люди , которым она нравится....что ж....не переставать же с ними объщаться)))))
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
мне тока пару песенок нравица... а так... есть группы нааааааамного лучше
Михаил Кузнецов Гуру (4647) 16 лет назад
нормальная, у меня даже на мобиле звонок их стоял
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
kryser,tebe serjezno nravitsja?vot uzh ne dumala=)mne eta gruppa ne nravitsja voobshe.poetomu ne mogu tebe nichego konkretnogo o nej skazatj.