Как понять "фраернулись"?
Быки твои мне ласты лихо завернули,
Браслеты сжали белы рученьки мои,
На воронке вонючем подлецы катали
И под конец в гадюшник этот привезли,
Но ФРАЕРНУЛИСЬ в этот раз менты, что надо,
Я тот лопатник, даже близко не брала,
И подписал ты зря начальник под терпилу,
Того под шляпою очкастого козла.
Фраер (фраерок, фраерюга) - 1. гражданский человек 2. интеллигент 3. неопытный вор 4. жертва 5. рядовой уголовник
-- честный фраер - персона, придерживающаяся законов, правил и договоренностей
-- дикий фраер (фраер без понятий) - человек не признающий понятий и законов, отморозок
-- сучий фраер - стукач, предатель
-- фраер на катушках - бойкий, шустрый
-- захарчеванный фраер - вор, хорошо знающий УК
-- козырный фраер - очень авторитетный вор
Фраернуться - 1. выпендриваться 2. потерпеть неудачу в каком-то деле
ыыы))) -лоханулись, просчитались....
кино смотри сучара слово фраернулся по улечной теги сявка на подхвате но он не пидор да у цветных на крючке