с утра гореч в горле и за чего может быть?

Пользователь удален Знаток (434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
epikurius Мастер (1174) 16 лет назад
застой желчи. возможно нездоров желудок и это защитная реакция организма. что б кислотность не нанесла большего вреда. проблемы не с печенью , а с желчным. хотя это почти одно и тоже
Остальные ответы
frisk bris Мудрец (11668) 16 лет назад
Сходи обязательно к врачу-это печень
Миха Мудрец (16176) 16 лет назад
Если куришь - бросай, у меня так тоже было, когда курил, по утрам как будто кошки насрали во рту.
Ирина Мастер (1286) 16 лет назад
Да дамочка...с печенью у вас проблема.Возможно что в следствии частого употребления алкоголя,не здоровой пищи,приема сильных лекарств,а может быть болезнь Боткина....
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
Такое бывает когда ешь днем очень редко , от этого происходит застой желчи в печени . Помогает минеральная вода лечебная типа Боржоми. И натертый хрен. а еще лучше к врачу сдать анализы.