Меня терзают смутные сомнения...
Помему молодёж (парни) очень косят и одеваются как нипойми кто. Эмо, розовые рубашечки, обтягивающие джинсы, подведёные глаза и тд. Смотреть страшно. Складывается впечатление что половина парней минимум би-сексуалы.
А вы какого мнения?
Мне всегда в голову при виде ЭМО приходит один анекдот:
- Слышь, а кто такие ЭМО?
- Да есть тут такие, плачут всё время. .
- А мне тут дед сказал, что яйца эмо зелёного цвета и весят почти килограмм!
- Тогда я бы тоже плакал!
А мое мнение ЭМО - это полный бред! Они сейчас подростки, и считают что это круто. А пройдет несколько лет, они повзрослеют и их взгляды на жизнь изменятся. Пугает только массовость этого явления! Напоминает инстинкт стада...
Есть такие, но со временем эта эмомания у них проходит!!!
розовые рубашечки это классно а вот обтягивающие джинсы не годяться
нормальные парням надо носить джинсы не потертые а самые модные с надписями
эмо-это ужас
моему дяде 20 и он в жизни не оденеться в стиле эмо а вот одна розовенькая рубашечка найдеться в гордеробе
даже если БИ ? почему бы и нет?Вы против? если им нравится, и ЭТО не приводит к насилию- ради Бога. главное , что бы им нравилось!)))
это их дело, женщинам настоящим не феминисткам нужны мужики. а те что как ты описал таковыми на все 100% не являются.
следовательно у нас с тобой больше шансов быть выбранными женщинами