Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Меня терзают смутные сомнения...

Артем Мудрец (14911), закрыт 13 лет назад
Помему молодёж (парни) очень косят и одеваются как нипойми кто. Эмо, розовые рубашечки, обтягивающие джинсы, подведёные глаза и тд. Смотреть страшно. Складывается впечатление что половина парней минимум би-сексуалы.

А вы какого мнения?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1335) 14 лет назад
Мне всегда в голову при виде ЭМО приходит один анекдот:
- Слышь, а кто такие ЭМО?
- Да есть тут такие, плачут всё время. .
- А мне тут дед сказал, что яйца эмо зелёного цвета и весят почти килограмм!
- Тогда я бы тоже плакал!

А мое мнение ЭМО - это полный бред! Они сейчас подростки, и считают что это круто. А пройдет несколько лет, они повзрослеют и их взгляды на жизнь изменятся. Пугает только массовость этого явления! Напоминает инстинкт стада...
Остальные ответы
max Ученик (182) 14 лет назад
мне кажется что это просто бред!!! Надо носить ту одежду которая удобна!!!!
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5100) 14 лет назад
Это просто их образ жизни-они через это хотят как то выделиться.Мы не имеем право их обсуждать,так же,как вкусы в музыке.Но я лично таких не уважаю-парень должен оставать парнем,а не бабой...
николыч Мудрец (13080) 14 лет назад
это их дело, женщинам настоящим не феминисткам нужны мужики. а те что как ты описал таковыми на все 100% не являются.
следовательно у нас с тобой больше шансов быть выбранными женщинами
ЛИСА Профи (827) 14 лет назад
даже если БИ ? почему бы и нет?Вы против? если им нравится, и ЭТО не приводит к насилию- ради Бога. главное , что бы им нравилось!)))
Пользователь удален Гуру (4507) 14 лет назад
розовые рубашечки это классно а вот обтягивающие джинсы не годяться
нормальные парням надо носить джинсы не потертые а самые модные с надписями
эмо-это ужас
моему дяде 20 и он в жизни не оденеться в стиле эмо а вот одна розовенькая рубашечка найдеться в гордеробе
Пользователь удален Ученик (99) 14 лет назад
Есть такие, но со временем эта эмомания у них проходит!!!
Похожие вопросы