Что или как сделать парню приятное на пол года?

Псих_Одиночка Профи (514), закрыт 16 лет назад
Что вы делали когда вам было пол-года?Или просто что нить посоветуйте!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 16 лет назад
да все делал что хотел... главное чтобы самому это тоже было приятно делать приятно....
Остальные ответы
*Antisocial* Мастер (1610) 16 лет назад
НЕ это слишком пошло отвечать!
Ivan Firsov Ученик (155) 16 лет назад
Какрыть его в туалете и кормить через форточку все это время!! ! ой чет я наврное не туда попал!!!! наверное человек сам не знал что спросил!!))))))))))
Андрей Тавкушка Профи (797) 16 лет назад
сказать что следующие полгода ты решила воздерживаться от секса