Где можно найти устройство и принцип работы лесопильной рамы?

Сашок Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 16 лет назад
1.ВВЕДЕНИЕ
Назначение, устройство и принцип работы лесопильной рамы .

http://metodik.bryanskedu.net/docs/matherials/seminar2007/samorod/3_2.doc - 162,094 байт
И -О УЖАС, МОЙ БРАТ В АРМИИИ ВОТ НА ТАКИИИИХ РАБОТАЛ, СПИНУ НАДОРВАЛ.
2.
Описание выбранной профессии
Обслуживает лесопильную раму - специальную установку для распиловки древесины крупных размеров.
Должен знать: устройство, технические характеристики, принцип работы, правила наладки лесопильной ...

http://www.rabota-enisey.ru/download/sbornik2.doc - 479,470 байт
НА ЭНТИХ САЙТАХ
3.
... по технике безопасности и производственной санитарии при работе на ...
в) знать назначение и устройство ограждений и предохранительных приспособлений лесопильной рамы и ...
Для свободного снятия и надевания ремня, осмотра и ремонта деталей привода и выполнения других работ ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -12,284 бай