6 день не могу сбить температуру, ниже 37,4 не опускается. Подскажите пожалуйста, что делать?

Евгеша*** Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Парацетамол, цитрамон и аспирин пил, толка нет
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255048) 12 лет назад
2 дня поваляться дома в тёплой постели, попивая горячий сладкий чай с ложкой хорошего коньяка...
Остальные ответы
Артур Пахомов Гуру (2505) 12 лет назад
К врачу сходить, а то ножки протянешь.
Гастарбайтер Мыслитель (7332) 12 лет назад
К врачу, анализы, исследования, точный диагноз. Не старайтесь сбить температуру, пока не выясните первопричину.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321080) 12 лет назад
не умеешь сам себя лечить, так не берись.. температура это не болезнь, а симптом.. ты зачем симптом убираешь, а не его причину? нужно причину знать и лечить ОРЗ или ОРВИ, тогда и температура уйдет вместе с погибшим возбудителем..
НЛ. Мыслитель (6196) 12 лет назад
Пройти флюорографию легких. СРОЧНО !
Евгения Слепцова Мастер (2016) 12 лет назад
это уже какое-то бактериальное осложнение, нужен снимок дабы исключить пневмон и синусит и начать неотложно пить хороший антибиотик, типа амоксиклава
projectkuhni.com Профи (833) 12 лет назад
чуть повышенная температура означает, что организм борется с болезнью!
Сбивать такую температуру нельзя!
За 6 дней можно было догадаться к врачу сбегать,
а не беспорядочно таблетки жрать!