С какого возраста необходимо регулярно (раз в неделю не реже) посещать

Полина Андреева Мудрец (15421), закрыт 16 лет назад
КОСМЕТОЛОГА с целью ухода (массаж, маски, пилинги и др.)?
Лучший ответ
Оксана Мастер (2420) 16 лет назад
Думаю, что не раньше 25 лет, т. к. до этого возраста еще идет созревание гормональной системы, от которой зависит состояние кожи...
Остальные ответы
sokol sokol Профи (508) 16 лет назад
Это зависит от состояния кожи.Некоторым достаточно домашнего ухода.Надо консультироваться.
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
хочешь угробить кожу - ходи часто.
Ася Маршал Гуру (3255) 16 лет назад
Лет с 30, может раньше, зависит от состояния кожи, уровня нагрузки и тп
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Точного возраста наверняка нет ,чтобы вот так вот сказать - "Тебе уже ..дцать или ..сят, марш к косметологу!!"
Думаю ,что это чисто индивидуально. Всё зависит от того, где живёшь, как ухаживаешь за собой, кем работаешь. По любому до 20-25 лет у косметолога делать не чего.
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Кому то стоит и в 14 начинать а кому то и в 80 там делать нечего (зависит от кожи а у кого то и дома уход за кожей идеальный и косметолог не требуется)
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
необходимо???.
это если хочешь, позволяет время и деньги....тогда и иди))))
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
По мнению врачей , организм человека начинает стареть с 25 лет. Значит именно с этого возраста =))))
Shine Мастер (2423) 16 лет назад
По моим наблюдениям,кто помешан на внешности,обычно хуже всего выглядит.