Помогите найти цитату:"пока пьер пребывал в забытьи.." в романе Война и мир. Битый час ищу,словно и нет такой вовсе.

Андрей Каренин Ученик (215), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нужно точное местонахождение этой цитаты в тексте.
Дополнен 11 лет назад
Не уверен, просто у нас завтра диктант по отрывку из войны и мира, и какой-то добрый человек сказал, что он начинается с этой фразы
Голосование за лучший ответ
Lord Shade Просветленный (41075) 11 лет назад
а вы уверены насчет этой фразы? ее просто нет в романе "Война и мир".