В каком отеле Турции лучше, где питание по программе все включено?

lvbnhbq Дмитрий Профи (545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Гуру (3677) 16 лет назад
INSULA 5* , отдыхала этим летом, вернулась 1 июля, всё отлична, и шоу программа и питание - хоть уешься и хоть упейся, диско и бары до 3х ночи. http://www.clubinsula.com/ только сейчас почему-то не работает

Находится в АЛАНИИ (Это пригород Анталии) , дно песчаное и тапочек не надо. Каменный берег в Кемере, Бельдиби, там даже тапочки не спасут: -)

Когда сайт заработает, там есть видуо об отеле, Там ты всё увидешь и всё поймёшь
Остальные ответы
Лилия Грачёва Знаток (286) 16 лет назад
Lonicera Hotel- это в побережье Аланьи. Это уж точно ВСЁ включено: в любое время и на любой вкус, даже спиртное круглые сутки-бочонки с вином на каждом углу, в общем "пищевой разврат"! -если быть неаккуратным- можно растолстеть:)))) Плюс отличный песчаный пляж, для Турции это редкость, в основном галька- будешь в тапочках купаться.