Нужно ли тратить деньги на девушку, если она не дает?

Пользователь удален Мастер (1588), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
А ты тратишь только когда дает, у меня это бесплатно.
ТиМоХА Мыслитель (8341) 16 лет назад
а может не правильно подъезжаешь с ентой темой к ней?
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748) 16 лет назад
Это некрасиво так думать.Ты ценишь девушек только за то, что они дают?Бред какой-то.
Еленка Мыслитель (5710) 16 лет назад
если тебе нужно чтоб она дала, и отвалила, то тогда не трать деньги и ищи другую, а если серьезное что-то то почему нет.
Blossom Мастер (1120) 16 лет назад
пусть она на тебя их тратит (деньги) , а ты еще подумаешь дать ей или нет...
Ольга Мастер (1566) 16 лет назад
Да пошёл ты...Не дает она ему, значит не заслужил, а ещё... Не будешь тратить, вообще, будет дурой, что даст...Потом не приведи Бог на трусы у тебя всю жизнь выпрашивать... За деньги проститутки обычно дают... тебе видимо туда...
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
а может удовольствие можно иногда просто получать от простого общения с девушкой?
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Задам вопрос по-другому: "Нужно ли тратить свое время на придурка, который может раскошелиться на девушку только тогда, когда она ему дает?" Знаешь, если у тебя такое узкое мировоззрение, советую тогда просто-напросто снимать проститутку! Извини, но это мое мнение!
Максим Мыслитель (9615) 16 лет назад
Если тебе она нужна только для секса, то я бы не тратил, а если она тебе нравиться и ты хочешь с ней встречаться, то тогда нужно.
а ради секса я за девчёнками не бегаю.
Escobar Мыслитель (7015) 16 лет назад
я наоборот ценю девушек, которые "дают" только, если действительно поймут, что тебе уже можно дать! с такими приятней просто общаться, и секс с такой намного приятней! а тупо уломать девушку - это не проблема и без денег