От колыбели до сада

Как вывести пятно от фруктового пюре на детской одежде?

Свежее пятно промывать холодной проточной водой 1-2 мин. - на глазах исчезнет. Если пятно застарелое - замочить в холодной воде с питьевой содой ( на 1литр-1ст. л.), через 3-5час. простирать с детским порошком.

Я замачиваю на ночь с жидким пятновыводителем Ушастый нянь, затем стираю как обычно - все отходит!!!

"Доместос" против пятен (голубая канистра) . Нанести на пятно, при стирке в стиральной машине, тоже добавить немного. Если одежда цветная, то "Доместос" выводитель пятен (фиолетовая канистра) подойдет. Мыло "Антипятин" попробуйте использовать.

у меня получается только с помощью кипячения с персолью, а ваниш это все фигня.

пятновыводителем