Смешные слова на разных языках….

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Сука - шалаш (Иврит) | Писка - Параграф (Иврит)
трусы - кролики (беларуский) | валацуга - турист (бел)
злыдень писюкатый - сексуальный маньяк | Xер –товарищ(немецкий)
Глас - стакан (немецкий) | Веник - чуть-чуть ( немецкий))
Парасолька - зонтик ( Украинский) | Пах - мусорный бак(Иврит)
Херня (Herna) - биллиардная(чеш.) | Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.) | Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)
атьебу билядина - Самая красивая страна (араб) | сУки - Любимый(японск.)
собакахер мударисен -Здравствуй учитель(араб.) | сОсимасё - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.) | хуемора - Доброе утро(африканос.)
на х@й хипО - Спокойной ночи (китайск.) | х@й цзянь - до свидания (китайск.)
мудак - обеспокоен(иврит) | Доеби - суббота (япон.)
Ша уибу - кошка или сова (фр.) | Охуэла - (Hojuela) - Блин (исп.)
Бляйх - бледный (нем.)
Лучший ответ
Верула Гуру (3643) 17 лет назад
хех прикольно...я в угаре...
Остальные ответы
Fizzz Мастер (1602) 17 лет назад
Мне лень читать(((((
Phenix Оракул (55242) 17 лет назад
Пидсрачник-табуретка
Напиздник-фартук (передник) - укр.
:)))